Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR выпускает новую СВО Hydro Series H100i PRO

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о расширении своей превосходной линейки модулей жидкостного охлаждения ЦП Hydro Series и выпуске нового продукта — 240-миллиметрового модуля жидкостного охлаждения ЦП CORSAIR Hydro Series H100i PRO RGB. Модуль H100i PRO, оснащенный насосной крышкой с яркой светодиодной RGB-подсветкой и двумя высокопроизводительными ШИМ-вентиляторами ML120 с роликовыми подшипниками, которые работают на принципе магнитной левитации, предназначен для охлаждения современных ресурсоемких ЦП с высокими эксплуатационными характеристиками, а также предусматривает возможности для точного управления работой вентиляторов и подсветкой, что достигается благодаря программному обеспечению CORSAIR iCUE.

Два вентилятора ML120, которыми оборудован модуль H100i PRO, создают воздушный поток и статическое давление, необходимое для достижения отличных показателей движения воздуха через радиатор, а за счет наличия подшипников с ультранизким коэффициентом трения, работающих на принципе магнитной левитации, они производят значительно меньше шума во время вращения с большей скоростью. ШИМ-управление обеспечивает возможности для точного регулирования скорости в широком диапазоне значений — от 400 до 2400 оборотов в минуту — и при более низких температурах даже позволяет полностью остановить работу вентиляторов благодаря профилям вращения Zero RPM.

Отличные показатели производительности H100i PRO достигаются благодаря охлаждающей пластине модернизированной конструкции и регулируемому малошумному насосу, спроектированному для эффективной передачи тепла ЦП охлаждающей жидкости и радиатору с максимально возможной эффективностью и при минимальном уровне шума. Насосная крышка H100i PRO с алюминиевой отделкой поверху, внимание на которой акцентируется за счет яркой и придающей ей эффектный вид RGB-подсветки, расположена в самом сердце вашего ПК и обладает характеристиками, которые позволяют осуществлять охлаждение самых быстрых современных процессоров.

Модуль H100i PRO работает на базе программного обеспечения CORSAIR iCUE, благодаря чему пользователи могут настраивать скорость вентилятора и насоса, задавать параметры RGB-подсветки, а также с легкостью регулировать показатели производительности и синхронизировать освещение в масштабах всей системы. С точностью настраивайте характеристические кривые для автоматического регулирования вентиляторов при повышении температур ЦП или системы, задавайте параметры RGB-подсветки для индикации температуры ЦП или соответствия требованиям вашей системы, а также регулируйте скорость насоса для того, чтобы задать приоритетность пиковой скорость потока или минимального уровня шума — и все это посредством одного интуитивно понятного интерфейса.
Модуль H100i PRO может быть с легкостью установлен практически в любом корпусе для взыскательных пользователей благодаря стандартному 240-миллиметровому радиатору и модульному монтажному кронштейну, установка которого не требует использования инструментов. Для этого модуля предоставляется полная пятилетняя гарантия, а потому вы можете без проблем использовать его для охлаждения множества будущих и модернизированных систем.
Оборудованный лучшими настраиваемыми охлаждающими решениями CORSAIR и ослепительной RGB-подсветкой модуль H100i PRO обеспечивает эффективное и малошумное жидкостное охлаждение ЦП, которое видно, но не слышно.

Обновление Hydro Series H75

Сегодня также состоялся выпуск полностью обновленной версии популярного высокопроизводительного модуля охлаждения ЦП CORSAIR Hydro Series H75. Два 120-миллиметровых ШИМ-вентилятора CORSAIR SP Series с регулируемой скоростью от 600 до 1900 оборотов в минуту создают мощный воздушный поток по обе стороны тонкого 120-миллиметрового радиатора, а уникальная светодиодная подсветка белого цвета придаст сияние любой системе. Как и в случае с H100i PRO, в модуле H75 используются охлаждающая пластина и насос обновленной конструкции, стильные плетеные трубки и модульный монтажный кронштейн, установка которого не требует использования инструментов и может быть выполнена за несколько минут, благодаря чему обеспечиваются надежность и высокая производительность жидкостного охлаждения для ПК практически любого типа.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *