Categories: Новости

CORSAIR запускает в продажу механическую игровую клавиатуру 60 % K65 RGB MINI

Сегодня компания CORSAIR, мировой лидер в области создания высокопроизводительных периферийных устройств для геймеров и компонентов для взыскательных пользователей, объявила о выпуске своей первой механической игровой клавиатуры формата 60 %, CORSAIR K65 RGB MINI. Благодаря полному ассортименту комплектов модификации колпачков клавиш CORSAIR PBT DOUBLE-SHOT PRO вы сможете открыть перед собой огромное множество вариантов полноценной персонализации клавиатуры.

В необычайно малом размере клавиатуры K65 RGB MINI умещается невероятное количество преимуществ: она оснащена полностью механическими переключателями клавиш CHERRY MX, динамической подсветкой RGB для каждой клавиши, технологией сверхскоростной обработки CORSAIR AXON с опросом на частоте 8000 Гц, а также отсоединяемым USB-кабелем формата Type-C. Параллельно с клавиатурой K65 RGB MINI в продажу также поступают новые комплекты модификации колпачков клавиш CORSAIR PBT DOUBLE-SHOT PRO в пяти дополнительных цветах, с помощью которых вы сможете персонализировать K65 RGB MINI или другую совместимую клавиатуру* так, чтобы она полностью соответствовала вашему вкусу. K65 RGB MINI и новые колпачки клавиш PBT DOUBLE-SHOT PRO представляют собой многофункциональный, портативный и обладающий высокой степенью персонализации комплект для модификации клавиатуры CORSAIR в наименьшем из существовавших форм-факторов.

Несмотря на компактный размер и портативный дизайн форм-фактора 60 %, клавиатура K65 RGB MINI предлагает весь функционал своих более крупных аналогов благодаря десяткам предварительно заданных функциональных комбинаций клавиш: с их помощью вы сможете управлять подсветкой, выбирать профили, записывать макросы на лету и контролировать воспроизведение мультимедиа. Клавиатура K65 RGB MINI может быть оснащена любым вариантом из широкого ассортимента механических переключателей клавиш CHERRY MX*, кроме того, в заводской сборке на клавиатуру установлены надежные и прочные двухкомпонентные колпачки клавиш из ПБТ черного цвета, а в комплект к ней прилагается дополнительная клавиша с логотипом CORSAIR и светящаяся клавиша пробела, которая позволит вашей подсветке RGB сиять сквозь пластик на максимальной яркости.

Те игроки, которые желают персонализировать свою клавиатуру еще полнее, могут с легкостью заменить стандартные клавиши K65 RGB MINI с классическим расположением нижнего ряда на один из индивидуализированных наборов колпачков — комплекты модификации колпачков клавиш CORSAIR PBT DOUBLE-SHOT PRO также поступают в продажу уже сегодня. Новые комплекты модификации колпачков клавиш доступны в шести поражающих воображение цветах: Onyx Black, Arctic White, Elgato Blue, ORIGIN Red, Rogue Pink и Mint Green. В каждый комплект входит полный набор прочных колпачков клавиш из ПБТ с 1,5-миллиметровыми двухкомпонентными стенками и текстурированной поверхностью, а также дополнительные амортизирующие кольца для более тихого нажатия клавиш. Благодаря насыщенным цветам, яркой сквозной подсветке и надежной маркировке на двухкомпонентных колпачках, которая никогда не сотрется, новые комплекты модификации колпачков клавиш CORSAIR PBT DOUBLE-SHOT PRO идеально подойдут для персонализации вашего настольного ПК.

Клавиатура K65 RGB MINI использует технологию сверхскоростного опроса CORSAIR AXON, которая представляет собой функционирующую в режиме реального времени революционную операционную систему, впервые встроенную еще в CORSAIR K100 RGB. Технология AXON обеспечивает наиболее быстрое и отзывчивое использование клавиатуры CORSAIR, что достигается благодаря сверхскоростному опросу на частоте 8000 Гц: ввод символов будет осуществляться в восемь раз быстрее, чем это происходит на стандартных игровых клавиатурах. Помимо этого, вам также станут доступны продвинутые 20-слойные встроенные световые эффекты. Эти функции позволят мгновенно выполнять команды и считывать нажатия клавиш прямо в момент их осуществления — все будет происходить в мгновение ока. Клавиатура CORSAIR K100 RGB также получила сегодня бесплатное обновление прошивки для использования сверхскоростного опроса AXON на частоте 8000 Гц.

Благодаря последним встроенным решениям для повышения производительности клавиатур K65 RGB MINI в максимальной мере реализует потенциал недавно переработанного ПО CORSAIR iCUE, предоставляя вам всеобъемлющий инструментарий. Многочисленные улучшения интерфейса и процессов обработки позволяют воспользоваться всеми возможностями оборудования CORSAIR, приложив еще меньше усилий, чем требовалось когда-либо раньше. Новая версия iCUE предлагает все те же невероятно надежные средства управления полным набором компонентов и периферийных устройств CORSAIR, однако теперь в этом ПО используется более упорядоченная версия интерфейса пользователя, которая существенно упрощает применение возможностей iCUE благодаря простым пошаговым руководствам и выполняемому в режиме реального времени визуальному отображению составленных программ. ПО iCUE открывает для клавиатуры K65 RGB MINI полноценную персонализацию и синхронизацию подсветки RGB со всей системой, а также эксклюзивную интеграцию iCUE с играми, расширенные возможности переназначения клавиш, программирование макросов и многое другое.

Клавиатура K65 RGB MINI предоставляет на выбор три варианта переключателей клавиш: CHERRY MX Red для плавных и постепенных нажатий, CHERRY MX SILENT Red для постепенных нажатий с запатентованной конструкцией, предназначенной для снижения уровня шума, и CHERRY MX SPEED Silver для сверхбыстрого нажатия с дальностью срабатывания 1,2 мм.* Огромное количество дополнительных функций, характерных для более крупных аналогов устройства, — встроенное хранилище размером 8 МБ для хранения до 50 профилей, распознавание одновременно нажатых клавиш, совершенная защита от фиктивных нажатий и отсоединяемый USB-кабель Type-C в оплетке, который обеспечивает портативность клавиатуры, — умещает в малый размер K65 RGB MINI огромные амбиции.

Похожие новости из раздела:

Алексей

Share
Published by
Алексей

Recent Posts

GIGABYTE выпустила Beta версию BIOS с поддержкой Intel Baseline для материнских плат с чипсетами B760 и Z790.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила новейшую…

7 часов ago

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

1 день ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

1 день ago

Материнские платы ASRock AM5 получили процессоров AMD Ryzen 9000.

Компания ASRock Technology, мировой лидер в производстве материнских плат, объявила о выпуске последней бета-версии BIOS…

1 день ago

AMD готовит серверные процессоры серии EPYC 4004 с разъемом AM5.

AMD готовит новую линейку серверных процессоров под брендом EPYC в корпусе Socket AM5, сообщает VideoCardz.…

4 дня ago

AMD готовит Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F к запуску на глобальном рынке.

Сообщается, что AMD планирует выпустить процессоры Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F для настольных…

4 дня ago