Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cougar представила игровую гарнитуру VM410

Компания Cougar сегодня представила новую флагманскую игровую гарнитуру VM410. Cougar VM410 имеет несколько функций, ориентированных на сегмент наушников аудиофильского уровня. Во-первых, телефоны подвешены на трехосном металлическом шарнире, который позволяет регулировать их положение и по горизонтали, и по вертикали. А на съемном штоке размещен большой однонаправленный конденсаторный микрофон диаметром 9,7 мм.
Что касается динамиков гарнитуры Cougar VM410, то они представлены массивными 53-миллиметровыми неодимовыми динамиками с графеновыми диафрагмами, папилонной сеткой и кавернозной задней камерой.
Плюс вы получаете два набора сменных амбушюр: из мягкой кожи и из дышащей полиэфирной ткани. Также в гарнитуре Cougar VM410 используются кабели аудиофильского уровня — медный кабель с тройной изоляцией, идущей до вилки. Наушники Cougar VM410 обладают следующими характеристиками: чувствительность до 116 дБ при 1 кГц, импеданс 32 Ом, частотная характеристика от 20 Гц до 20 кГц. Микрофон имеет чувствительность -113 дБ при частоте 1 кГц, и частотную характеристику от 20 Гц до 20 кГц. Цену компания не раскрыла.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *