Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Crytek готовит перевыпуск Crysis?

Официальный аккаунт игры Crysis в Twitter сегодня снова стал активным после четырехлетнего бездействия. В нем опубликовали твит с двумя словами — «ПОЛУЧЕНИЕ ДАННЫХ». Данный твит, а также текущие слухи в отрасли, указывают на то что данная игра может быть перевыпущена в ближайшем будущем.
Да, речь действительно идет о ремастере одной из игр Crysis, возможно, последней части, выпущенной в 2013 году — Crysis 3. Данные догадки исходят из того, что во втором квартале генеральный директор EA уже отмечал, что они работают над созданием «нескольких захватывающих ремастеров».
Почему же догадки упали именно на Crysis? Дело в том, что Crytek в последнее время ускорила работы над своим движком CryEngine в последней версии 5.6. Она получит все последние навороты компьютерной графики и поддержку актуальных технологий. здесь речь идет прежде всего о Ray Tracing и поддержке 4K-текстур.
Естественно никаких точных сроков сейчас нет, как и подробностей о самом ремастере. Возможно большее количество информации компании будут раскрывать уже непосредственно ближе к анонсу.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *