Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Еще одна плата для майнинга — ECS BTC-H81H3

В последнее время появляются новинки непосредственно связанные с майнингом криптовалют — ECS BTC-H81H3 одна из таких материнских плат

Еще одна плата для майнинга - ECS BTC-H81H3

Еще одна плата для майнинга — ECS BTC-H81H3

В последнее время среди производителей как первого так и второго эшелона, появляются новинки непосредственно связанные с майнингом криптовалют. Это не только видеокарты, но так же и материнские платы с большим количеством набортных слотов PCI-E. Очередную такую новинку представила Тайваньская компания Elitegroup.

Материнская плата ECS BTC-H81H3, разработана специально для майнинга. Плата выполнена в форм-факторе ATX и использует в основе набор системной логики Intel H81 Express, который совместим с процессорами Core / Pentium / Celeron на сокете LGA1150. Для подключения графических карт на ECS BTC — H81H3 предусмотрены два разъема PCI-Express 2.0 х16 и четыре PCI-Express 2.0 х1.

Данная модель обладает скромной трехфазной подсистемой питания, двумя слотами памяти стандарта DDR3 с возможностью установки максимального объема до 16 Гбайт. Помимо этого, ECS BTC-H81H3 оборудована портами SATA-III и SATA-II, аудиокодеком Realtek ALC662, сетевым контроллером Realtek 8111G, разъемами USB 3.0 и USB 2.0, а также видеовыходом DVI-D.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *