Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK Water Blocks представила водоблоки EK-Annihilator Pro с боковым и верхним креплением

Компания EK Water Blocks, ведущий производитель кастомных систем жидкостного охлаждения премиум-класса и компонентов для них, представила обновленные водоблоки EK-Annihilator PRO серверного класса. Они специально разработаны для процессоров в исполнении Intel LGA 3647 (Socket P). на данный момент компания представила два водоблока, с верхним и боковым подводом шлангов. Сам водоблока также был доработан, чтобы справиться с увеличенным тепловыделением новых процессоров. 
В общей сложности, водоблок EK-Annihilator PRO имеет 9 мест для установки фитингов, которые обеспечивают универсальные возможности подключения. Три гнезда расположены сверху и имеют стандартную резьбу G1/4″. Они предназначены для рабочих станций и высоких серверных стоек. Еще шесть гнезд расположено по бокам, они используются в низкопрофильных стойках, в данном случае резьба G1/8″.
Водоблоки EK-Annihilator PRO являются корпоративными решениями и разработаны специально для обеспечения высокой производительности, надежности, удобства обслуживания. 
Основание EK-Annihilator PRO изготовлено ​​из самой чистой меди, которая только доступной на рынке, а сверху она имеет никелированное покрытие. Верхняя часть водоблока изготовлена из прочного черного пластика POM Acetal. Водоблоки EK-Annihilator PRO будут доступны в продаже уже в ближайшее время.

Заказать данный продукт можно в EvoPC – эксклюзивном дистрибьюторе EK WB в России. Сайт магазина EvoPC.

 

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *