Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ENERMAX представляет Mid-Tower корпус StarryKnight SK30 V2 Airflow с USB 3.2 Gen 2 Type C

ENERMAX, ведущая в отрасли компания, занимающаяся разработкой высокопроизводительного компьютерного оборудования и решений для охлаждения, сегодня анонсировала новый корпус для ПК StarryKnight SK30 (SK30 V2) формата Mid-Tower, который является продолжением и обновлением корпуса для ПК SK30 последнего поколения.

SK30 V2 поставляется с 3 предустановленными 140-мм и 1 120-мм вентиляторами ENERMAX SquA RGB ADV с функцией ШИМ. Вентилятор SquA RGB ADV, 1 из самых мощных вентиляторов ARGB от ENERMAX, обеспечивает на 40 % более сильный воздушный поток, чем другие вентиляторы в обычном корпусе с увеличенной поверхностью лопастей. Сочетание конструкции воздухозаборника и вихревой рамы не только обеспечит подачу большего количества воздуха, но также направит и концентрирует поток воздуха через компоненты системы.

В дополнение к двум портам USB 3.2 SK30 V2 теперь оснащен портом USB 3.2 Gen 2 Type C, который обеспечивает более высокую скорость передачи данных и упрощает пользователям подключение и зарядку устройств без необходимости использования нескольких типов кабелей и адаптеров. SK30 V2 также поставляется с 6-портовым концентратором управления, который поддерживает синхронизацию световых эффектов ARGB, а также концентратором вентиляторов с ШИМ. Кнопка сброса ввода-вывода позволяет пользователям переключаться между 13 предустановленными световыми эффектами без установки дополнительного программного обеспечения.

SK30 V2 идеально подходит для высокопроизводительных ПК благодаря сетчатой ​​передней панели и более широкому внутреннему пространству, а поддержка графических карт длиной до 405 мм обеспечивает пользователям превосходные возможности расширения.

SK30 V2 уже доступен в США. Для получения актуальной информации о наличии посетите веб-сайт ENERMAX или свяжитесь с местным торговым представителем ENERMAX.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *