Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Фото игровой версии AMD Radeon RX Vega появились в сети

Дизайн игровой версии AMD Radeon RX Vega является инженерным, тем не менее, по заявлениям источника он мало чем будет отличаться от эталонных моделей

Фото игровой версии AMD Radeon RX Vega появились в сети

Фото игровой версии AMD Radeon RX Vega появились в сети

Как известно, в конце месяца официально будет представлена игровая версия AMD Radeon RX Vega. Как следствие, в сети начинают появляться различного рода утечки о ее быстродействии и первые фотографии данной модели. Автором снимка видеокарты поделился интернет-ресурс HardOCP, в руках  которого уже имеется инженерный экземпляр AMD Radeon RX Vega.

Дизайн системы охлаждения видеокарты мало чем отличается от эталонных видеокарт Radeon RX 400. Если обратить внимание на номер печатной платы игрового варианта Radeon RX Vega, находящегося рядом с разъемом PCI Express, то можно сделать вывод, что PCB схожа с  профессиональной видеокартой Radeon Vega Frontier Edition.

Сообщается, что данный образец видеоадаптера предоставлен автору материала для сравнения с  NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti. Дизайн данного экземпляра игровой версии AMD Radeon RX Vega является инженерным, тем не менее, по заявлениям источника он мало чем будет отличаться от эталонных моделей.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *