Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 официально признаны совместимыми с новой масштабируемой платформой Intel Purley

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 официально признаны совместимыми с новой масштабируемой платформой Intel Purley

Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила, что модули регистровой памяти DDR4 2666 линейки Server Premier объёмом 8, 16 и 32 ГБ официально признаны совместимыми с новой масштабируемой платформой Intel Purley, в которой используются процессоры Intel Xeon (ранее известные как Skylake-SP). Подтверждение размещено на странице Intel, с которой можно ознакомиться по ссылке. Также это событие совпало с запуском обновлённой линейки памяти Kingston Server Premier, которая предназначена для работы в современных серверных системах 2017 года. Благодаря использованию ограниченного перечня материалов, который гарантирует полную совместимость всех модулей памяти, обновлённая линейка Kingston остаётся лучшей в своём классе для интеграторов, предприятий среднего и малого бизнеса, а также дата-центров.

Новые модули Kingston Server Premier с поддержкой Purley разработаны чтобы полностью раскрыть потенциал шестиканальной серверной микроархитектуры Intel без ограничения частоты памяти, с которым приходилось сталкиваться на более ранних платформах. Благодаря скорости в 2666 миллионов транзакций в секунду (MT/s) память DDR4 достигает нового уровня производительности с максимальной пропускной способностью до 21,3 ГБ/с. При работе в многоканальном режиме это

позволяет добиться существенного прироста производительности, что очень важно для современных серверных систем.

В Kingston Server Premier компания объединила основные продукты для серверов, которые полностью соответствуют требованиям дата-центров, «облачных» структур, а также различных компаний, предприятий СМБ и системных интеграторов.

Главные особенности Server Premier:

· Ограниченный перечень используемых материалов (BOM)

· Уведомление об изменении продукта (PCN) за 45-90 дней

· Валидация для серверной платформы

· Совместимость с серверами Intel PCSD

· Поддержка материнских плат для серверов от лидеров отрасли

· Базовая скорость DDR4 2400 и 2666

· Пожизненная гарантия

· Высочайшее качество обслуживания и технической поддержки

Server Premier является частью семейства устройств памяти Kingston для дата-центров. Также в него входят твердотельные серверные накопители Kingston:

• DCP1000: Твердотельный накопитель с интерфейсом Gen 3.0 x8 PCIe NVMe и производительностью в 1,25 миллиона IOPS, с невероятно низкой задержкой и высокой пропускной способностью.

DC400: Твердотельный накопитель с интерфейсом SATA, который обеспечивает высокую и стабильную производительность в приложениях и быстрый доступ к данным при любом уровне нагрузки. Отлично подходит для клиентов, которым

важна гарантированная скорость при обращении к ресурсам. Также поддерживает возможность настройки резервной области для увеличения количества операций ввода-вывода в секунду (IOPS) при работе со случайными блоками данных.

• DCU1000: твердотельный накопитель с интерфейсом Gen 3.0 x4 NVMe PCIe в форм-факторе U.2, с производительностью более 700 тысяч IOPS. В данный момент находится на стадии потребительской оценки и экспериментальной проверки концепции.

Память Server Premier и твердотельные накопители Kingston для предприятий – это полноценные комплексные решения для современных дата-центров. Их сочетание идеально подходит для высокопроизводительных вычислений (HPC), работы с ИИ, виртуализации, «облачных» служб, обработки больших объёмов данных и баз данных, а также для индустрии развлечений и СМИ.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *