Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Intel представили 8-е поколение процессоров для ПК

Компания Intel представила процессоры 8-го поколения для настольных ПК, старт продаж которых запланирован на 5 октября 2017 года. По заверениям компании, новое поколение придется по душе как профессиональным геймерам, так и оверклокерам.

Новое поколение ознаменовалось представлением первого 6-ядерного Core i5 и первого 4-ядерного Core i3. Кроме того, новинки с индексом «К» открывают перед пользователями возможность невероятно гибкой настройки производительности в каждом из сегментов. Немаловажным фактором является поддержка новых процессоров материнскими платами на базе чипсета Intel Z370.

Конечно же, не обошлось и без флагманского решения — Intel Core i7-8700K. Благодаря технологии Turbo Boost 2.0, процессор уверенно держит разгон ядра до частоты 4.7 ГГц , что делает его самым производительным решением для настольного ПК. По заверениям компании, Core i7-8700K способен увеличить FPS в играх на 25% по сравнению со своим предшественником. Кроме того, процесс редактирования панорамного видео на 360 градусов в 4К формате будет осуществляться на 32% быстрее по сравнению с Core i7-7700K.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *