Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Kinesis анонсировали разделенную клавиатуру Freestyle Edge

Ветеран рынка периферийных устройств, с более чем 25 летней историей, компания Kinesis, представила премиальную разделенную клавиатуру, ориентированную как на длительный набор текстов, так и на комфортные игровые сессии.
Freestyle Edge комплектуется оригинальными механическими переключателями Cherry MX серий Red, Brown, и Blue. Кроме того, клавиатура имеет голубую светодиодную подсветку, добавляющую футуристичности дизайну. В дополнение, Freestyle Edge оснащена восемью программируемыми клавишами макросов, в которые можно внести, в том числе, настройки подсветки и управление мультимедиа.
Однако, основным преимуществом новинки является возможность разнести половинки на расстояние до 50 см, что позволяет разместить ее вокруг какого-либо периферийного оборудования, например, микрофона или руля. Напомним, чаще всего в играх используется ограниченный набор клавиш, расположенных в пределах досягаемости одной руки. Соответственно, вторую половину пользователь может отставить в сторону, освободив тем самым дополнительное пространство для компьютерной мыши.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *