Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

KINGPIN показал собственную версию GTX980 Ti

Сегодняшняя новость обрадует любителей продукции EVGA, а также фанатов легендарного американского оверклокера KINGPIN, с чьей помощью создается уникальная в своем роде линейка видеокарт с одноименным названием. Так на просторах форума автор делится фотографиями, готовящейся к анонсу видеокарты GTX980 Ti KINGPIN.
Видеокарта, как и все предыдущие модели той же серии, обладает усиленной системой питания с использованием высококачественных элементов, насчитывающей в общей сумме 20 фаз. Производитель, также обещает специальный разъем на плате, для подключения внешнего устройства управления питанием видеокарты – EVBot.
Видеокарта EVGAGTX 980Ti KINGPIN предъявляет повышенное требование к используемому блоку питания , для подключения потребуется два 8-pin и один 6-pin разъем.
Видеокарта разрабатывается специально для любителей разгона с использованием жидкого азота. Сразу после анонса, KINGPIN, лично обещает подробный гайд, включающий в себя все этапы подготовки видеокарты к экстремальному разгону. В гайд входят:
— советы по управлению напряжением и поиску оптимальных вольтажей для GPU и видеопамяти;
— использовании специальной нагревательной пластины, для предотвращения конденсата;
— различные твики и советы для достижения максимального результата.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *