Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Словенский оверклокер поупражнялся в разгоне 48 ядерного сервера

Не так часто оверклокеры используют дорогостоящие сервера для достижения максимальных результатов в бенчмарках при разгоне. Обычно максимум на что хватает их запала, это бенчмаркинг на номинальных частотах, после чего они добиваются «легких» очков и повышают свои позиции в мировом рейтинге сайта hwbot.org. Несколько дней назад словенский оверклокер tiborrr разогнал серверную установку на базе 4-х процессоров AMD Opteron 6344, охлаждая процессоры жидкостной системой охлаждения. В результате оверклокеру удалось разогнать все четыре процессора до частоты 3120 МГц и пройти тест wPrime 32M всего за 3.766 сек. Данный результат занял 9 место в глобальном рейтинге систем с 48 вычислительными ядрами и первое место среди серверов с четырьмя данными процессорами.

Второй результат tiborrr получен в приложении Cinebench R15. Итоговое количество очков составило 2478 cb, что соответствует 3 месту в глобальном рейтинге.

Последний результат получен в дисциплине hwbot prime, итоговый результат равняется 12414.34 очкам, что соответствует 2 месту.

В заключении хотим поздравить оверклокера с достигнутыми результатами и пожелать дальнейших успехов.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *