Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Китайское подразделение Intel анонсировало выпуск Core 14 поколение. Вместе с этим засветился мобильный Core i9 14 поколения.

Процессоры Intel Core 14-го поколения по загадочным причинам отсутствовала на долгожданном мероприятии Innovation 2023, на которой компания каждый год презентует основные новинки презентации. Тем не менее, после официального выступления компания продемонстрировала предстоящий рефреш серии Raptor Lake, хотя оно вряд ли послужило существенным тизером или чем-то, чего потребители с нетерпением ожидали.

Глобальные аккаунты Intel в социальных сетях в настоящее время хранят молчание. Однако компания Intel China, которая управляет сециализированным каналом, известным как «Intel Core Products», разместила тизер на Weibo. Этот тизер ясно намекает на то, что что-то связанное с Core 14 поколения уже не за горами, и до этого осталось всего один день.

Этот аккаунт, конечно же, намекает на скорый анонс новой серии и начало приема предзаказов, запланированное на 16 октября. Официальная дата запуска и начало продаж назначены всего на один день позже.

Более того, появилась недавняя утечка, указывающая на то, что производители ноутбуков готовы перейти на новейшую серию Core-HX 14-го поколения. Источником этой утечки является сайт Momomo_us, известный своим активным поиском утечек на сайтах розничных продавцов. Если в данном случае это окажется правдой, это означает, что в ближайшем будущем на рынок выйдет волна новых ноутбуков.

Что касается предстоящей серии мобильных устройств, важно отметить, что серия Intel Raptor Lake Refresh, как ожидается, будет интегрирована в две отдельные линейки. Он может найти свое место либо в серии Core 14-го поколения, либо в категории HX для высококлассных игровых моделей с TDP по умолчанию 55 Вт. В качестве альтернативы он также будет служить решением среднего класса в серии Core 100, сосуществуя с чипами Meteor Lake, имеющими маркировку «Ultra».

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *