Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компании CORSAIR и Ubisoft объявляют о заключении партнерства с целью интеграции технологии подсветки для ПК с игрой Far Cry 5

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о заключении стратегического партнерства с компанией Ubisoft, ведущим издателем видеоигр. В рамках партнерства специально для долгожданной игры от Ubisoft — Far Cry 5 — будет выпущен особенный ПК с интеграцией периферий подсветки.
Впервые за всю серию игр, действия Far Cry 5 будут разворачиваться в Америке: игрокам в роли младшего помощника шерифа округа Hope County, расположенного в штате Монтана, будет предоставлена полная свобода перемещений по миру, который кажется безмятежным, но на самом деле абсолютно безумен. Игрокам предстоит присоединиться к местным силам сопротивления, которые стремятся обезвредить фанатичный культ, используя для этого любые необходимые средства, будь это дробовик, рогатка или грузовик-тягач. Игроки, которые предпочтут играть в Far Cry 5 на ПК, смогут испытать на себе невиданный ранее уровень погружения благодаря продуктам CORSAIR RGB, позволяющим в динамическом режиме подстраивать подсветку в соответствии с более чем 35 действиями внутри игры. Вы можете исследовать мир, бороться за свою жизнь, рыбачить, быть замеченным врагами, а может быть, вы просто решите наблюдать за происходящим со стороны — в каждом случае вся система CORSAIR будет адаптироваться под действия, выполняемые вами в игре.

«Мы рады сотрудничеству с Ubisoft, благодаря которому мы сможем предоставить клиентам компании CORSAIR абсолютно новый уровень погружения в одну из наиболее ожидаемых игр этого года», — говорит Энди Пол, основатель и генеральный директор компании CORSAIR. «Работа с таким издателем игр AAA-уровня, как Ubisoft, является значительной вехой для компании CORSAIR, ведь все наши старания направлены на то, чтобы предложить еще больше различных преимуществ для наших преданных клиентов».

«Компания CORSAIR стала крупным игроком на рынке компонентов и периферийных устройств для ПК, и ей по силам сделать так, чтобы впечатления от игры в Far Cry 5 на ПК стали еще лучше», — говорит Крис Эрли, вице-президент по вопросам управления партнерскими отношениями и доходами компании Ubisoft. «Персональные компьютеры всегда были ключевой частью этой игровой серии, и мы рады тому, что благодаря новой возможности интеграции с программным обеспечением CORSAIR нам удастся создать совершенно новый уровень погружения в игру».

Выпуск первой версии нового объединенного программного обеспечения CORSAIR состоится 27 марта — одновременно с выходом игры Far Cry 5. Изначально будет реализована поддержка клавиатур, мышей, гарнитур, вентиляторов и систем подсветки корпуса CORSAIR RGB. В последующих версиях будет добавлена поддержка для дополнительных продуктов из ассортимента компании CORSAIR.

Кроме того, к каждой покупке избранных продуктов CORSAIR RGB на сумму от 150 долларов, совершенной с помощью интернет-магазина CORSAIR в период между 23 марта и 30 апреля, компания CORSAIR будет прилагать копию игры Far Cry 5.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *