Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компания CORSAIR выпускает в продажу корпус для ПК Carbide Series 275R

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о запуске продаж нового корпуса для ПК Carbide Series 275R. Сочетание минималистского дизайна и богатого набора возможностей позволяет с легкостью собрать великолепный на вид ПК. Корпус 275R доступен в черном или белом цвете, а также на выбор предлагается боковая панель из закаленного стекла или безрамочная акриловая боковая панель. Корпус выполнен в простом и утонченном стиле, благодаря которому вы сможете в полной мере насладиться видом компонентов вашего ПК, а широкие возможности охлаждения позволят разместить в 275R даже самые смелые варианты сборки системы. Благодаря использованию дополнительной мягкой фронтальной подсветки и неустанному вниманию к деталям корпус 275R выглядит утонченно, а его оснащение неизменно приковывает внимание. За минималистским стилем 275R кроются самые современные характеристики корпусов для ПК, начиная с возможности вертикальной установки графического процессора и заканчивая встроенной подсветкой. Благодаря возможности установки огромного радиатора жидкостного охлаждения размером до 360 мм в передней части корпуса или радиатора размером 240 мм в верхней части корпус 275R отлично подойдет для сборки наиболее ресурсоемких систем жидкостного охлаждения.

Два входящих в комплект вентилятора охлаждения CORSAIR SP120 и незаметная система вентиляции обеспечивают корпусу 275R достаточный воздушный поток для охлаждения даже наиболее нагревающихся элементов современного оборудования, а в случае необходимости улучшения системы вы всегда сможете добавить до шести 120-миллиметровых вентиляторов охлаждения. Полноразмерная крышка для блока питания и множество фиксаторов и желобков для прокладки кабелей позволяют с невероятной легкостью собрать отлично выглядящую систему, а съемные пылевые фильтры в крышке, дне и передней панели корпуса* дают возможность поддерживать великолепный внешний вид вашего ПК спустя долгое время после завершения сборки системы. Помимо всего прочего, 275R также может похвастаться неожиданно большим, свободным, чистым и ничем не загроможденным внутренним пространством для размещения дисков. В задней части материнской платы надежно скрыты от постороннего взгляда четыре крепления для 2,5-дюймовых твердотельных накопителей, а за крышкой блока питания размещены два лотка для 3,5-дюймовых жестких дисков.
Отличающийся утонченным и сдержанным стилем корпус CORSAIR Carbide Series 275R готов к установке наиболее быстрого и современного оборудования для ПК, сочетая в себе минималистский дизайн и максимальные возможности.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *