Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компания TEAMGROUP проводит всемирный конкурс по дизайну пространства компьютерного стола 2022 #BuildNoLimits

Мировой лидер в области производства оперативной памяти компания TEAMGROUP опережает своих конкурентов не только в технологиях обработки и хранения данных, но и в проведении креативных конкурсов. Исходя из своего принципа «Творчество без границ» (“Build No Limits”), компания проводит конкурс по дизайну пространства компьютерного стола 2022 #BuildNoLimits. Принимая участие в конкурсе, пользователи компьютеров из разных уголков мира смогут поделиться с международной аудиторией своими представлениями об идеальном рабочем пространстве.

        Период проведения конкурса — с сегодняшнего дня по 11 мая. Главный приз — хост-компьютер/системный блок премиального класса рыночной стоимостью 3,500 долл. США. Остальные призеры, а также удачливые участники голосования за лучшие работы смогут претендовать на подарки — оперативная память TCREATE CLASSIC, материнская плата ASUS ProArt, аксессуары Cooler Master, корпус Be Quiet! и др., всего 11 предметов — общей стоимостью около 5,600 долл. США.   

        Компания приглашет пользователей компьютеров во всем мире принять участие в конкурсе #BuildNoLimits. Тема конкурса — “Build No Limits”. Участники конкурса могут присылать в любом формате (традиционный рисунок, трехмерное моделирование, фотография и т.д.) свои проекты дизайна либо уже существующий, реализованный дизайн пространства для работы с компьютером. При этом участники конкурса должны включить в свою работу, в виде картинки либо видео-клипа, логотип одной из следующих марок: TEAMGROUPTCREATE и TFORCE.

Конкурсные работы принимаются по 11 мая. Работы, прошедшие первый раунд отбора, будут выставлены для определения лучших путем голосования с участием всех желающих. Информация о призерах будет опубликована на официальном сайте компании TEAMGROUP 10 июня. Компания призывает всех к творчеству без границ! Подробности о правилах участия в конкурсе и иные актуальные сведения — на официальном сайте и страницах компании в социальных сетях.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *