Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Lenovo выпустила складной ноутбук ThinkPad X1 Fold.

Сегодня Lenovo объявила о доступности ThinkPad X1 Fold по всему миру по цене от 2499 долларов США. Создан для обеспечения полной производительности ПК на большом складном 16,3-дюймовом дисплее, сохраняя при этом сверхпортативность, которую обеспечивает складной форм-фактор.

Анонсированный в сентябре 2022 года, ThinkPad X1 Fold прошел серьезное пользовательское тестирование в реальных условиях посредством комплексного процесса проверки системы, в результате чего несколько дополнительных улучшений для дальнейшего улучшения пользовательского опыта в этой категории в соответствии с качеством и функциональностью, которыми известен ThinkPad. Изменения аудио- и видеофункций, более плавное переключение режимов и усовершенствование удобства использования TrackPoint. Более согласованная функциональность Computer Vision благодаря AI- Контроллер визуального распознавания от Intel обеспечивает плавное обнаружение присутствия человека и автоматическую блокировку в отпуске для дополнительной безопасности и управления зарядом батареи.Процесс тестирования также позволил нам внести небольшие косметические улучшения для дальнейшего повышения долговечности, проверенной по военным стандартам.Подробнее о процессе и улучшениях, ознакомьтесь с публикацией в блоге Джерри Парадайза, вице-президента по коммерческому портфелю и управлению продуктами Lenovo.

ThinkPad X1 Fold оснащен 16,3-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2560×2024 и предлагает до 32 ГБ LPDDR5 с SSD-накопителем емкостью до 1 ТБ и поставляется в упаковке, полностью не содержащей пластика. X1 Fold оснащен процессором Intel, который динамически регулирует энергопотребление, и на него предварительно загружена Windows 11. В сочетании с отличными возможностями подключения Wi-Fi 6E и дополнительным 5G, ThinkPad X1 Fold — это мощный и универсальный портативный ноутбук, который можно с комфортом использовать в качестве основной компьютер на работе, дома или где-либо еще.

ThinkPad X1 Fold уже доступен на сайте lenovo.com и у других реселлеров Lenovo по цене от 2499 долларов США.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *