Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MSI представляет новые современные моноблоки Modern AM242TP и AM272P серии 1M.

Компания MSI, лидер в сфере инноваций в области компьютерных технологий, рада объявить о выпуске своих новейших моноблоков: серий Modern AM242TP 1M и Modern AM272P 1M. Эти устройства призваны совершить революцию в производительности и эффективности на современном рабочем месте за счет интеграции передовых функций, которые повышают удобство использования и производительность, а также элегантный дизайн. Новая серия оснащена новейшими процессорами Intel Core, памятью DDR5, системой безопасности dTPM 2.0 и MSI AI Engine.

Новый моноблок серии Modern с уникальной технологией EyesErgo, доступный в размерах 24 и 27 дюймов, разработан с учетом заботы о глазах и эргономичных технологий для удовлетворения потребностей бизнес-пользователей в высокопроизводительных вычислениях. Обе модели имеют современный и элегантный дизайн с дисплеем с узкой рамкой. Серия Modern AM242TP с 24-дюймовым экраном имеет разрешение Full HD (1920×1080), функцию подавления мерцания, меньше синего света и 10-точечную сенсорную панель. С другой стороны, 27-дюймовый Modern AM272P имеет вход и выход HDMI, что позволяет ему работать в качестве второго монитора с технологией MSI Instant Display. Регулируемая по высоте подставка обеспечивает эргономичную гибкость для серий Modern AM242TP и AM272P, позволяя пользователям регулировать углы обзора для своего комфорта. Будь то управление личной студией, управление каналом YouTube или мозговой штурм идей для бизнеса, серия Modern может воплотить идеи и воображение в жизнь.

Серии Modern AM242TP и Modern AM272P 1M, оснащенные новейшими процессорами Intel Core, обеспечивают непревзойденную вычислительную мощность и эффективность. Обе модели оснащены технологией памяти DDR5, обеспечивающей повышенную производительность и эффективность для пользователей, решающих сложные задачи. Благодаря интеграции модуля dTPM 2.0 безопасность данных становится приоритетом. Оба моноблока были интегрированы с модулем dTPM 2.0, чтобы обеспечить приоритет безопасности данных, обеспечивая пользователям душевное спокойствие в современной цифровой среде. dTPM 2.0, также известный как дискретный TPM, обеспечивает дополнительный уровень безопасности, предлагая специальный чип для криптографических операций. Это защищает конфиденциальную информацию и обеспечивает безопасную вычислительную среду.

Новая серия оснащена процессором MSI AI Engine, который повышает производительность и эффективность, обеспечивая исключительную вычислительную мощность для легкой многозадачности. Кроме того, MSI Cloud Center обеспечивает быстрое, безопасное и беспроводное резервное копирование и загрузку между вашим ПК и устройствами Android и iOS. Функция Tobii Aware повышает конфиденциальность и безопасность пользователей.

Качество — это не просто модное словечко для MSI, это наш главный приоритет — предоставить простой и высококачественный продукт. Мы стремимся обеспечить надежность нашей продукции посредством тщательного тестирования, в результате которого среднее время наработки на отказ (MTBF) превышает 246 000 часов. Мы гарантируем, что наш продукт будет доступен и надежен круглосуточно, 7 дней в неделю, обеспечивая удобство использования.

Выпуская серии Modern AM242, AM242P, AM242TP и Modern AM272P 1M, компания MSI подтверждает свою приверженность инновациям и совершенству, предоставляя пользователям возможность достигать большего в цифровую эпоху.

Похожие новости из раздела: