Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MSI Titan 18 HX станет первым в мире ноутбуком с 18-дюймовым Mini LED дисплеем с разрешением 4K/120 Гц

Сегодня MSI — бренд ноутбуков премиум-класса с роскошной эстетикой, высочайшей производительностью и инновационными технологиями — с гордостью объявляет, что её новый флагманский игровой ноутбук Titan 18 HX станет первым в мире ноутбуком с 18-дюймовым мини-светодиодным дисплеем с разрешением 4K/120 Гц, который. Это также самый премиальный дисплей для ноутбуков на данный момент.

Дисплей Mini LED 4K/120 Гц на Titan 18 оснащен технологией AmLED от AUO, которая обещает сверхяркую подсветку, достойную производительность HDR и достаточно широкую цветовую гамму. яркость дисплея составляет более 1000 нит, что в 2,5 раза ярче по сравнению с обычным ЖК-дисплеем, а благодаря технологии адаптивного управления можно ожидать более четкого изображения с меньшим эффектом ореола. Потрясающая пиковая яркость также обеспечивает исключительную производительность HDR с коэффициентом контрастности 2M:1. Titan 18 сертифицирован как VESA DisplayHDR 1000 и гарантирует захватывающий HDR-эффект в играх или потоковой передаче.

Чтобы передать как можно больше цветов, дисплей Titan 18 имеет сверхширокую цветовую гамму 100% DCI-P3, которая идеально подходит для захватывающих игр или развлечений. И последнее, но не менее важное: благодаря эксклюзивной технологии MSI True Color каждая мини-светодиодная панель на Titan 18 будет тщательно проверена перед сборкой и обещает самую точную цветопередачу каждому энтузиасту во всем мире.

Новый Titan 18 будет официально представлен на выставке CES 2024, и можно ожидать более эксклюзивных функций, в том числе лучшую в мире производительность, увеличение количества кадров в играх и изящный 18-дюймовый мини-светодиодный дисплей с разрешением 4K/120 Гц.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *