Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Samsung представила портативный SSD T5 EVO ёмкостью до 8 ТБ.

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области передовых полупроводниковых технологий, сегодня представила T5 EVO, легкий портативный твердотельный накопитель (SSD), который обеспечивает емкость до 8 терабайт (ТБ), что является самым большим объемом емкости, предлагаемым в настоящее время портативными твердотельными накопителями. доступны на рынке. Помимо своей емкости, T5 EVO обеспечивает сверхвысокую скорость в компактном и прочном корпусе, являясь передовым и универсальным SSD-решением. «Для потребителей, которые ищут замену традиционным жестким дискам (HDD), T5 EVO, предлагающий самую большую доступную емкость, скорость и долговечность в компактном дизайне, который умещается на ладони, является инновационным, новым вариант внешнего накопителя», — сказал Хангу Сон, вице-президент группы по производству памяти в Samsung Electronics. «T5 EVO создан для удовлетворения потребностей широкого круга потребителей с разнообразным образом жизни. Его емкость до 8 ТБ, высокая скорость, компактный дизайн и защита данных от внешних воздействий хорошо подходят для пользователей, которые хотят хранить данные и получать к ним доступ где угодно и когда угодно». Основанный на USB 3.2 Gen 1, T5 EVO передает данные до 3,8 раз быстрее, чем внешние жесткие диски, и обеспечивает максимальную производительность за счет скорости последовательного чтения и записи до 460 мегабайт в секунду (МБ/с), что упрощает передачу больших файлов. .

Повышенная портативность и эргономичный дизайн.

Концепция дизайна T5 EVO — «Компактный и легкий, эргономичный». Портативный твердотельный накопитель создан для того, чтобы предоставить новые впечатления благодаря эргономичному дизайну, который впервые отличается от размера визитной карточки, сохраняя при этом компактность и легкость. Его ширина составляет 95 мм, длина 40 мм и толщина 17 мм, что означает, что потребители могут иметь портативное запоминающее устройство емкостью 8 ТБ, достаточно маленькое, чтобы его можно было держать в одной руке. Такое сочетание компактного размера и большого объема памяти обеспечивает пользователям более высокую скорость, эквивалентную емкость и меньший по размеру и легкий корпус по сравнению с внешним жестким диском. Тщательно продуманный вес продукта, составляющий 102 грамма, также создает ощущение уверенности в его прочности. T5 EVO также имеет черный корпус и титаново-серое кольцо, что придает ему премиальный и элегантный вид благодаря схожим цветам и естественно сочетается с другими хост-устройствами серого цвета. T5 EVO можно легко прикрепить к любой сумке или багажу благодаря конструкции с металлическим кольцом. Кроме того, его металлический корпус и прорезиненная поверхность обеспечивают дополнительную защиту от внешних ударов, в том числе от падения с высоты до двух метров.

Храните миллионы фотографий и песен быстро и легко.

Даже несмотря на удобный дизайн, T5 EVO не снижает вместительности. Благодаря возможности хранения данных до 8 ТБ T5 EVO может хранить большие файлы, видео высокого разрешения, фотографии и игры, что делает его подходящим для работы и игр. T5 EVO емкостью 8 ТБ может хранить более 2 миллионов фотографий по 3,5 мегабайта (МБ), 1,8 миллиона музыкальных файлов по 4 МБ или 3500 видео по 2 гигабайта (ГБ).

Приоритет безопасности благодаря тепловой защите.

В новом портативном твердотельном накопителе приоритет отдается безопасности благодаря технологии тепловой защиты и аппаратному шифрованию данных. Технология Dynamic Thermal Guard от Samsung защищает от перегрева и поддерживает оптимальные рабочие температуры в соответствии с международным стандартом безопасности IEC 62368-1. Кроме того, портативный твердотельный накопитель поддерживает 256-битное аппаратное шифрование данных Advanced Encryption Standard (AES), что дает пользователям уверенность при хранении данных.

Широкая совместимость для широкого круга пользователей.

T5 EVO совместим с рядом операционных систем и хост-устройств, таких как macOS®, Windows®, смартфоны/планшеты и игровые консоли. T5 EVO также оснащен программным обеспечением Samsung Magician, которое предоставляет полный набор функций управления дисками, включая проверку работоспособности диска в реальном времени, функцию проверки подлинной аутентификации, тесты производительности и обновления прошивки. T5 EVO, доступный в размерах 2 ТБ, 4 ТБ и 8 ТБ, поставляется с кабелем USB Type-C-C и включает трехлетнюю ограниченную гарантию. Рекомендованная производителем розничная цена (MSRP) составляет 189,99 долларов США за 2 ТБ, 349,99 долларов за 4 ТБ и 649,99 долларов за 8 ТБ. T5 EVO доступен по всему миру с сегодняшнего дня.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *