Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Swiftech представила новую СВО Drive X3

Компания Swiftech представила новую СВО необслуживаемого типа Drive X3, она получила целый ряд усовершенствований, как в дизайне, так и в техническом плане. На данный момент компания предлагает к продаже данную СВО в двух исполнениях, с парой 120 мм вентиляторов и с тремя. Однако самое главное нововведение, это новый запатентованный дизайн совмещенного радиатора / насоса / резервуара. Расширительная емкость для жидкости выполнена из прочного закаленного стекла, а циркулировать жидкость будет по  трубкам Mayhem. Помимо этого СВО снабжается собственным контроллером IRIS ECO V2, который отвечает за регулировку оборотов вентиляторов и помпы, а также работу RGB подсветки.
Усовершенствованиям подвергся и сам водоблок, который охлаждает процессор, его основание выполнено из высококачественной меди, а верхняя часть из прозрачного акрила. Для лучшей совместимости с новыми платформами инженеры Swiftech переработали его крепление. Стоимость представленной новинки установлена на уровне $ 139.

Правда на территории России, приобрести СВО Swiftech Drive X3 будет проблематично, можно даже сказать невозможно, однако вы можете обратиться к нашим друзьям из магазина EvoPC, и они подберут вам необходимое решение из своего ассортимента. Сайт магазина EvoPC.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *