Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Thermaltake анонсировала новый корпус Core P90 Tempered Glass Edition

Компания Thermaltake уже не раз удивляла своих поклонников и любителей моддинга необычными корпусами. В последнее время особую популярность приобрели открытые корпуса от данной компании. Они позволяли пользователям при сборке компьютера проявить максимальную индивидуальность и творчество. Очередная новинка от Thermaltake шагнула еще дальше, если до этого нашему вниманию представляли корпуса, хоть сколько-то похожие на традиционные «ящики», то сейчас дизайнеры компании решили уйти от всех стандартов и представили на суд общественности корпус Core P90 Tempered Glass Edition.
Новинка может похвастаться уникальной конструкцией шасси, она разделена на три отсека: для видеокарты, блока питания и периферийных устройств. Основание корпуса имеет вид призмы, к которой на жестких штангах крепиться два закаленных стекла толщиной 5 мм. Такая конструкция позволяет использовать Thermaltake Core P90 Tempered Glass Edition в трех положениях: горизонтальная установка, вертикальная и настенное крепление.
Внутри скелета Thermaltake Core P90 Tempered Glass Edition имеются посадочные места для HHD и SSD, они распределны по схеме 3 +2, три места формата 2.5″ и пара 3.5″ за лотком материнской платы.
Не забыли и об охлаждении, а точнее возможности установки кастомных СВО. Thermaltake Core P90 Tempered Glass Edition имеет крепление для 480 мм радиатора и сразу трех 140 мм вентиляторов.
Корпус Thermaltake Core P90 Tempered Glass Edition уже начал поступать в продажу по всему миру, однако итоговая цена для России пока не указана.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *