Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

V-Color представила модули DDR5 RDIMM для процессоров Ryzen Threadripper 7000.

Компания V-Color Technology Inc. объявляет о выпуске модуля R-DIMM для разгона памяти DDR5, специально разработанного для новых материнских плат TRX50 на базе процессоров AMD Ryzen Threadripper серии 7000. Доступны емкости от 64 ГБ (16 ГБ x4) до 128 ГБ (32 ГБ x4) и со скоростью до DDR5-7200. Память V-Color DDR5 OC R-DIMM призвана раскрыть весь свой потенциал благодаря технологии AMD EXPO Ready, предназначенной для разнообразной пользовательской базы, включающей как пользователей, не занимающихся разгоном, так и энтузиастов, занимающихся разгоном, с особым акцентом на создателей контента. интенсивные специалисты по 3D-моделированию и программисты искусственного интеллекта.

Разработан с высочайшей точностью, обеспечивает бескомпромиссную совместимость и повышенную производительность, обеспечивая плавную интеграцию с материнскими платами AMD TRX50, включая ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI, Gigabyte TRX50 AERO D и ASRock TRX50 WS.

Доступность
Разгонный модуль R-DIMM V-Color DDR5 для материнских плат AMD TRX50 планируется выпустить в конце ноября. Первоначально он будет доступен на официальном сайте V-Color, а позже у партнеров-дистрибьюторов по всему миру.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *