Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Western Digital выпустила концептуально новый жесткий диск

31 августа 2021 года Western Digital в рамках корпоративного мероприятия «Новые концепции HDD-накопителей» представила новую дисковую архитектуру, улучшенную благодаря использованию флеш-памяти и раздвигающую классические границы хранилища. Данное решение дает возможность таким клиентам, как поставщики гипермасштабируемых облачных решений, услуг видеонаблюдения, сетевых систем хранения данных и других продуктов, справиться со стремительным ростом объемов создаваемых данных за счет обеспечения емкости, производительности и надежности, которые необходимы для хранения огромных массивов данных как в современных условиях, так и с заделом на будущее.

Благодаря использованию вертикально интегрированной памяти iNAND в своих всемирно известных HDD-накопителях,  оптимизации алгоритмов работы контроллера и применению инновационных систем на кристалле (SoC) диски Western Digital с технологией OptiNAND характеризуются увеличенной емкостью, а также более высокой производительностью и надежностью. Такие характеристики помогут клиентам справиться с неизменно возрастающими требованиями к емкости хранилища.

Использование таких передовых и новаторских технологий в отрасли, как механизм трехсегментного актуатора (TSA) и HelioSeal™, положительно повлиял на обеспечение первых выполненных на новой дисковой архитектуре устройств не имеющим аналогов объемом записи на одну пластину — 2,2 ТБ, тем самым уверенно закрепляя успехи по увеличению объема записи, достигнутые с помощью зарекомендовавшей себя технологии ePMR.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *