Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Стали известны характеристики ASUS ROG STRIX RX Vega 56

Видекоарта ASUS ROG STRIX RX Vega 56 будет представлена двумя моделями, которые отличаются лишь частотами, это ROG-STRIX-RXVEGA56-8G-GAMING

Стали известны характеристики ASUS ROG STRIX RX Vega 56

Стали известны характеристики ASUS ROG STRIX RX Vega 56

Такое ощущение, что только инженеры ASUS решились выпускать видеокарты серии Radeon RX Vega неэталонного дизайна. Остальные производители пока не делятся своими планами по выпуску своих вариантов данной линейки.

В след за выходом  ASUS ROG STRIX RX Vega 64, в компании решили выпустить младшую в линейке видеокарту  Radeon RX Vega 56, выполненную по собственному дизайну. Видекоарта ASUS ROG STRIX RX Vega 56 будет представлена двумя моделями, которые отличаются лишь частотами, это ROG-STRIX-RXVEGA56-8G-GAMING и разогнанный вариант ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING. Новинка обладает фирменной системой охлаждения с тремя вентиляторами, на оборотной стороне печатной платы находится усилительная пластина, что в общей сложности обеспечивает видеокартам толщину в 2,5 занимаемых слота. Дополнительное питание  ASUS ROG STRIX RX Vega 56 получает посредством пары разъемов питания по 8-пин. В отличие от эталонной версии, новинка получила так же дополнительный видеоразъем DVI-I. Ожидаемая дата выхода и частоты пока не подтверждены, но запуск должен состояться уже в сентябре. Так же сообщается, что нереференсы от  ASUS будут лишены бонусов в виде бесплатных игр.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *