Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AMD представила новые процессоры в линейке EPYC 3 поколения.

Сегодня компания AMD объявила о расширении семейства процессоров AMD EPYC третьего поколения шестью новыми предложениями, обеспечивающими надежный набор процессоров для центров обработки данных, отвечающих потребностям общих ИТ и массовых вычислений для предприятий, стремящихся максимально эффективно использовать экономику существующих платформ. Полное семейство процессоров AMD EPYC 3-го поколения дополняет ведущую производительность и эффективность новейших процессоров AMD EPYC 4-го поколения с впечатляющим соотношением цены и качества, современными функциями безопасности и энергоэффективностью для менее технически требовательных критически важных бизнес-задач.

Гонка за внедрение искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений создает технологический разрыв для лиц, принимающих решения в сфере ИТ, стремящихся к массовой производительности. Чтобы удовлетворить растущий спрос на широко распространенные, экономичные и проверенные массовые решения на среднем рынке и в канале продаж, AMD расширяет предложение ЦП EPYC 3-го поколения, чтобы обеспечить отличное соотношение цены и качества, производительность, энергоэффективность и функции безопасности для критически важных для бизнеса решений. Приложения. Портфель процессоров AMD EPYC 3-го поколения обеспечивает широкий спектр широко используемых корпоративных серверных решений, поддерживаемых проверенными продавцами и OEM-производителями, такими как Cisco, Dell Technologies, Gigabyte, HPE, Lenovo и Supermicro.

«Сегодняшним ИТ-директорам и лицам, принимающим решения в сфере ИТ, использующим устаревшую инфраструктуру центров обработки данных, нужен простой и плавный путь перехода к технологиям следующего поколения со скоростью, соответствующей их потребностям», — сказал Дэн Макнамара, старший вице-президент и генеральный менеджер серверного бизнес-подразделения AMD. «Мы увидели очевидную возможность предоставить нашим клиентам больше возможностей, которые привнесут лидерскую производительность и эффективность EPYC в менее технически требовательные, но все же критически важные для бизнеса рабочие нагрузки. Серверы на базе процессоров AMD EPYC третьего поколения обеспечивают впечатляющее соотношение цены и качества при широко развернутых и экономичных решениях. эффективные и проверенные основные технологии».

Процессоры AMD EPYC третьего поколения, использующие базовую архитектуру Zen 3, обеспечивают высокопроизводительные решения для ведущих предприятий, поставщиков облачных услуг, государственных и финансовых служб. Банк Emirates NBD недавно внедрил процессоры AMD EPYC третьего поколения, чтобы повысить производительность, консолидировать критически важные для бизнеса рабочие нагрузки и предоставить своим клиентам оптимизированную инфраструктуру частного облака. Кроме того, MonetaGo использовала технологию Google Cloud Confidential Computing на базе процессоров AMD EPYC, чтобы предотвратить мошенничество с финансированием и обеспечить более безопасное и доступное финансирование для своих клиентов.

Широкая поддержка экосистемы
Несколько надежных партнеров предлагают разнообразные системы на базе процессоров семейства EPYC третьего поколения. Эти системы оптимизированы по соотношению цена-качество, оснащены современными функциями безопасности и впечатляющей энергоэффективностью по привлекательной цене.

«Долгосрочные отношения Cisco с AMD и наше стремление поставлять стоечные серверы UCS мирового класса, а также будущие блейд-серверы на базе EPYC помогут и дальше удовлетворять потребности наших клиентов в проектировании центров обработки данных», — сказал Джереми Фостер, генеральный менеджер. и старший вице-президент по вычислительным технологиям Cisco. «Серверы Cisco UCS на базе процессоров AMD EPYC 3-го поколения обеспечивают уникальное сочетание производительности, устойчивости и эффективности, позволяя нашим клиентам выполнять любые рабочие нагрузки в масштабе и оптимизировать ценность своей ИТ-инфраструктуры при переходе на технологии следующего поколения. «

«GIGABYTE сопровождала AMD на протяжении всей эволюции процессоров EPYC и тесно сотрудничает с 2016 года. Мы разработали широкий спектр невероятных систем для искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений, облачных вычислений и вплоть до периферийных устройств», — сказал Винсент Ванг, вице-президент компании GIGABYTE. президент по продажам Giga Computing. «GIGABYTE рада узнать, что процессоры EPYC обеспечат не только лидирующую производительность с DDR5 и PCIe Gen 5, но также экономичность и энергоэффективность с DDR4 и PCIe Gen 4. В результате мы рассчитываем предложить конкурентоспособное решение для каждого рынка. «

«Объединяя лучшую в отрасли надежность серверов Lenovo ThinkSystem и процессоров AMD EPYC третьего поколения, мы обеспечиваем повышенную ценность для клиентов, которые ищут эффективные по соотношению цена-качество серверы для корпоративных приложений», — сказал Камран Амини, вице-президент и генеральный менеджер подразделения Server & Система хранения данных, Группа инфраструктурных решений Lenovo. «Эти предложения обеспечивают доступность вариантов подходящего размера и ценность для наших глобальных партнеров по сбыту, поскольку мы вместе работаем над обеспечением интеллектуальной трансформации».

Предлагая высокую производительность во всей линейке процессоров AMD EPYC 3-го поколения с поддержкой до восьми каналов быстрой памяти DDR4 и до 128 линий высокой пропускной способности PCIe Gen 4, процессоры AMD EPYC 3-го поколения позволяют клиентам увеличить отдачу от инвестиций в ИТ-инфраструктуру. Вся линейка процессоров AMD EPYC 3-го поколения доступна уже сегодня и полностью совместима с существующими системами на базе ЦП AMD EPYC серии 7003, обеспечивая возможность плавного обновления.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *