Categories: Новости

Ring Light — новая светодиодная панель от Elgato

Компания Elgato, ведущий поставщик аппаратного и программного обеспечения для создателей контента, сегодня объявила о выпуске Elgato Ring Light — новой светодиодной панели с боковым освещением премиум-класса, которая обеспечивает высококачественное освещение без бликов для наиболее взыскательных пользователей. Благодаря 17-дюймовому диаметру и двум слоям рассеивания устройство Ring Light способно равномерно распределять свечение по окружности, а также плавно очерчивать контуры лица, убирать лишние тени и сглаживать неровности кожи. Управлять световой панелью можно с помощью подключаемого по Wi-Fi сопутствующего приложения для iPhone, Android, Mac или Windows: Ring Light является наиболее новым пополнением в наборе продуктов Elgato для создания домашней студии профессионального уровня — не забудьте также использовать контроллер Stream Deck, микрофоны Wave и хромакейный фон Green Screen. Вне зависимости от того, насколько опытным создателем контента вы являетесь, Elgato Ring Light поможет ярко осветить ваше творчество.

Наряду с популярными Key Light и Key Light Air устройство Ring Light характеризуется высоким качеством сборки и выполнено по технологии стабильного освещения OSRAM LED, которая помогает авторам в создании контента профессионального уровня. Сверхъяркое освещение силой в 2500 люмен можно регулировать с шагом от одного процента, так что вы можете адаптировать подсветку под любую среду, а диапазон температуры цвета в 2900–7000 К позволит вам подобрать внешний вид на любой вкус без необходимости подключать сторонние цветовые фильтры. Классическая архитектура Elgato с боковым освещением и технология многослойного рассеивания позволят не напрягать лишний раз глаза и не потеть от излишнего тепла, вырабатываемого осветительными устройствами.

Ring Light можно управлять через Wi-Fi, подключившись к устройству с помощью бесплатного приложения Control Center на вашем ПК или телефоне, а поддержка Elgato Stream Deck обеспечит вам тактильное управление в одно касание: используйте ЖК-клавиши с возможностью персонализации для упрощения работы со всей системой аудио и видео. Кроме того, Ring Light можно управлять и вручную: две удобно расположенные встроенные кнопки позволят настраивать яркость свечения и температуру цвета, даже если у вас нет доступа к компьютеру или телефону.

Телескопическая опора и вращающееся по всем осям поворотное крепление предоставят возможность настраивать высоту и угол падения светового луча, а шарнирный разъем для камеры с винтами на четверть дюйма позволит встроить в систему вашу видеокамеру или кронштейн для телефона (например, можно использовать фиксатор Elgato Phone Grip, который приобретается отдельно). Какие бы методы съемки вы ни предпочитали, Ring Light позволяет независимо друг от друга регулировать угол наклона камеры и угол направленности световых лучей, благодаря чему вы всегда сможете подобрать идеальный ракурс для видеозаписи или ведения трансляции. Фиксатор с мягкой подложкой для установки Ring Light на столе сэкономит вам место и надежно зафиксирует световую панель, а совместимость с модульной системой фиксации Elgato Multi Mount откроет перед вами огромное число различных вариантов установки.
Благодаря добавлению Ring Light к постоянно растущему ассортименту доступных решений для создания студийного освещения Elgato предоставляет огромному числу создателей контента возможность настраивать освещение на профессиональном уровне.

Похожие новости из раздела:

Алексей

Share
Published by
Алексей

Recent Posts

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

14 часов ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

17 часов ago

Материнские платы ASRock AM5 получили процессоров AMD Ryzen 9000.

Компания ASRock Technology, мировой лидер в производстве материнских плат, объявила о выпуске последней бета-версии BIOS…

18 часов ago

AMD готовит серверные процессоры серии EPYC 4004 с разъемом AM5.

AMD готовит новую линейку серверных процессоров под брендом EPYC в корпусе Socket AM5, сообщает VideoCardz.…

3 дня ago

AMD готовит Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F к запуску на глобальном рынке.

Сообщается, что AMD планирует выпустить процессоры Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F для настольных…

3 дня ago

GIGABYTE выпускает обновления BIOS материнской платы для поддержки процессоров Ryzen 9000.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила последнюю…

3 дня ago