Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Enermax анонсировали блоки питания MaxTytan 1050W и 1250W 80 Plus Titanium

Компания Enermax представила новые блоки питания так называемого киловаттного сегмента — MaxTytan 1050W и 1250W 80 Plus Titanium. Высококачественные компоненты в сочетании с мостовыми схемами и DC-DC преобразователями, а также ряд таких технологий как Dust Free Rotation, контроль оборотов вентилятора и встроенный ваттметр, работающий в режиме реального времени делают новинки одними из лучших предложений на рынке. Рассмотрим более подробно основные особенности MaxTytan 1050W и 1250W 80 Plus Titanium.

Цифровая панель ваттметра позволяет отслеживать потребление энергии в режиме реального времени, что будет полезным не только для создания мощного игрового ПК, но и для набравшего популярность такого явления, как майнинг криптовалюты.

Технология самоочистки DFR снижает загрязнение пылью, что положительно сказывается на долговечности устройства. Для этого, сразу после включения вентилятор в течении 10 секунд вращается в обратную сторону, продувая тем самым устройство.

Не менее интересна технология снижения шума. Благодаря конструкции, блок питания на 1050 Вт при загрузке менее 70% будет работать с пассивным охлаждением. Модель на 1250 Вт активирует активное охлаждение при загрузке более 60%. Таким образом, в режиме простоя или при минимальных нагрузках сокращается общее снижение шума.

Технология COOLERGENIE позволяет настраивать частоту вращения системных вентиляторов за исключением вентилятора кулера процессора.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *